Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Норильске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем договора с более чем 250 собственниками домов в разных микрорайонах. Наша компания действует непременно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легитимности прописки и оберегаем вас от нечестных собственников недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно бесконечно отбирать добросовестных собственников квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Норильске? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется. Но нужно знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Да. Редко некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут сомнения в официальности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому паспорту мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024